Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, уверен, что обладатель пояса WBC Тайсон Фьюри в конечном итоге потерпит поражение из-за своего агрессивного стиля и влияния возраста.

"Можно ли победить Тайсона Фьюри? Как по мне, безусловно. Пусть даже он никогда не проигрывал. Почему его можно победить прямо сейчас? Во-первых, я верю, что можно побить всех бойцов, исповедующих стиль зала Kronk. Дело в том, что они рискуют, придерживаясь его. И если кто-то в супертяжелом весе заставит его поплатиться за это, то… Мы видели, как Тайсон пропускал, оказывался в нокдауне и поднимался.

Нельзя победить время. Фьюри продолжает драться и дает этим парням шанс. Надеюсь, что он проведет бой с Джо Джойсом. Как я слышал, однажды они могут встретиться. Это не тот же Фьюри, которым он был три года назад. И он будет драться со свежим Джойсом, Александром Усиком или одним из набирающих обороты молодых бойцов.

Если Фьюри задержится надолго, то кто-то воспользуется тем, что он стал более уязвимым, чем раньше. Если этого не произойдет, то Фьюри останется непобежденным. Но он не уйдет непобежденным, если подерется с нами четвертый раз. Мы однозначно не позволим ему третий раз победить нас, так как в первом бою была ничья", - сказал Скотт в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2023 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое