Известный британский тренер Питер Фьюри считает, что Энтони Джошуа подвергся неоправданно жесткой критике после поражения в бою с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

"Я думаю, что Джошуа неоправданно критикуют. Джошуа заслуживает находиться там, где он есть. Я считаю его хорошим бойцом, хорошим боксером. Я смотрю на это и говорю честно: я думаю, что он хороший боксер, и мы должны отдать ему должное.

Откровенно говоря, больше никто бы не вышел драться с Усиком. Я считаю, что Усик - один из лучших супертяжеловесов. Он объединенный чемпион мира в первом тяжелом весе, золотой призер среди любителей. Это серьезный парень, он угроза для любого бойца на планете.

Когда Джошуа согласился на этот бой, я ожидал, что он проиграет таким образом. Если откровенно, я этого ждал. Я не люблю давать прогнозы на поединки, но я сказал, что в этом бою у него будут проблемы. Я думаю, что Джошуа испытывает проблемы с поиском собственного стиля. Так сказать, он немного потерялся в собственной коже", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Intu Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2022 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое