Как мы ранее сообщали, бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста сообщил, что не подписывал контракт на бой с экс-чемпионом в этой же весовой категории австралийцем Робертом Уиттакером.

По словам Косты, он очень хочет встретиться в октагоне с Робертом, но все зависит от руководства UFC.

«Бой против Уиттакера - это одно из противостояний, которое я всегда хотел устроить. Я просто ценю бойца, которым является Роберт. Он очень хорош. С тех пор, как впервые увидел его бой, я сразу понял, что хочу драться с ним. Он дикий боец, который вкладывает в свои выступления всего себя. Так что это будет отличный поединок, и я очень хотел бы принять участие в нем, но сейчас я не имею никого отношения к этому противостоянию.

Я хочу подраться с Робертом, но у меня нет контракта. UFC ничего не присылало мне. Нет контракта и даже нет предложения. Это странная ситуация. Я не понимаю, что происходит. UFC обычно объявляют бои, когда стороны практически договорились или уже заключили сделку, но это не та ситуация. Они просто спросили меня, готов ли встретиться с Робертом, на что я ответил: «Да, конечно» и на этом все. У меня нет ин предложения, ни контракта», - сказал Коста.

Напомним, ранее Пауло рассказал, почему не соглашается на бой с Уиттакером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.11.2022 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое