Чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе Наоя Иноуэ (17-0, 15 KOs) уже 18 мая встретится в полуфинальном поединке в рамках турнира WBSS с непобежденным обладателем пояса IBF в том же весе Эммануэлем Родригесом (19-0, 12 KOs). Поединок пройдет на арене The SSE Hydro в Глазго, Шотландия.

"Я счастлив драться в Шотландии. Для меня очень приятно боксировать перед шотландской публикой, и я обещаю показать отличное выступление", - признался Иноуэ.

В своем прошлом поединке японцу по прозвищу "Монстр" понадобилось всего 70 секунд и два удара, чтобы закончить четвертьфинальный бой против экс-чемпиона мира Хуана Карлоса Паяны. Теперь перед ним другой соперник, с нулем в графе поражений и довольно крепкой оппозицией в своем боксерском резюме, но Иноуэ никого не боится и, как и в прошлых своих поединках, нацелен на нокаут.

"Я стараюсь оформить нокаут в любом своем бою. В двух моих прошлых схватках, так вышло, что мне получилось финишировать своих соперников уже в первом раунде. Это не моя задача. Я не пытаюсь закончить бой, сразу как только он начался. Нет, я иду за нокаутом тогда, когда вижу возможность", - сказал Иноуэ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.05.2019 в 03:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое