Команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера отказалась от предложения стримингового сервиса DAZN в размере $120 миллионов, так как рассчитывает заработать еще больше денег с телеканалом Showtime. Как утверждает менеджер боксера Шелли Финкель, стоимость поединка с обладателем титула WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа только растет, поэтому они находятся на правильном пути.

"В-первых, я делал бой между Джошуа и Кличко. Это была сделка 50 на 50, а победитель получал для реванша разделение 60 на 40. Так что дело не в том, что это невозможно, так как у нас уже был прецедент. Во-вторых, год назад мы получили сделку на $15 миллионов, а теперь нам предлагают втрое больше. Итак, этот поединок становится только дороже. Это будет стоить еще больше, и когда мы делали бой с Тайсоном Фьюри, мы не спорили о разделении гонораров.

Существует большая разница в мышлении представителей Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Команда "Эй Джея" заявляла, что следующий поединок состоится 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, но этого не произошло, потому что Энтони не может сам сделать шоу. Ему нужен правильный противник. Джаррелл Миллер не был таким оппонентом, поэтому они будут драться 1 июня в Нью-Йорке, где будет гораздо меньше его фанатов", - заявил Финкель.

Напомним, что следующий поединок Деонтея Уайлдера состоится 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, а соперником американского панчера станет обязательный претендент Доминик Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое