Бывший претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер не разделяет ажиотаж вокруг Ислама Махачева перед его боем против Чарльза Оливейры.

"У меня нет ничего против Ислама, он здорово выглядит. Временами Махачев даже кажется непобедимым, но дело в том, что он еще ни с кем не бился. Это действительно так. Ислам побил 14-го номера и Дэна Хукера, который шел на серии из 3-4 поражений. Да, люди скажут, что одна из моих побед над Хукером, поэтому чего я болтаю. Но я бился с ним в другое время, тогда он выходил после 25-минутного боя с Дастином Порье, который был вторым лучшим легковесом на планете.

Так что я просто думаю, что сильные стороны Ислама - это также сильные стороны Оливейры. Чарльз лучше в ударке. Я думаю, что Оливейра - более умелый боец. Если Ислам выйдет туда, и окажется, что он действительно настолько силен, настолько доминантен в позициях, то Чарльза ждет плохая ночь.

Но я думаю, что Чарльз слишком техничен, слишком хорош. В стойке у него будет преимущество. Его будет несложно повалить, но я считаю, что в грэплинге он выиграет", - сказал Майкл Чендлер в интервью MMA Fighting.

Напомним, что Махачев и Оливейра подерутся за вакантный титул в легком весе 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2022 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое