Комментатор UFC Майкл Биспинг поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом организации в полусреднем весе нигерийце Камару Усманом и британцем Леоном Эдвардсом. По словам Биспинга, несмотря на то, что дружит с Усманом, он все равно отдает свое предпочтение претенденту.

«Это тяжелый бой для обоих мужчин. Я действительно разрываюсь. Я дружу с Камару Усману и уважаю то, что он делает, но если вы думаете, что я буду сидеть на своем YouTube-канале, будучи гордым британцем и ругать Эдвардса, то вы сошли с ума. Я должен поддержать своего соотечественника и быть вместе с командой из Великобритании.

Я вижу победу Леон Эдвардса решением судей. Если Леон победит, то это потому, что он переиграет его на протяжении пяти раундов. Если победит Камару, то это, вероятно, потому что он собьет своего соперника с ног и будет валять по полу. Это будет тяжелый бой для обоих бойцов. Это не будет легко», - сказал Биспинг.

Напомним, что Камару Усман и Леон Эдвардс проведут поединок в главном событии турнира UFC 278, который пройдет в ночь с 20-го на 21-е августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.08.2022 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое