Билли Нельсон, тренер Мартина Баколе, назвал желаемых соперников для следующего боя его подопечного. По словам Нельсона, он хотел бы увидеть в противоположном углу ринга с Мартином бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Диллиана Уайта или экс-чемпиона по версии WBC в этой же весовой категории Деонтея Уайлдера.

«Почему Диллиан Уайт не может стать следующим для Баколе? Мы готовы провести этот бой в Британии. Вчера я разговаривал с Мартином на эту тему, и он сказал: «Без проблем, я его остановлю». Я уверен, что он сделает это. Мартин - быстрее, у него лучше набор ударов и он бьет сильнее. Он лучше как боец во всем, если сравнивать с Диллианом.

Хелениус был бы неплохим вариантом, но он на контракте в PBC. Думаю, они, вероятно, держат его для Деонтея Уайлдера. Также, почему Уайлдер не может стать следующим соперником Баколе? Мартин более чем способен победить его. Почему нет? Мы должны двигаться вперед», - сказал тренер.

Напомним, что Баколе последний бой провел 14-го мая на Accor Hotel Arena в Париже, Франция и победил решением большинства судей местного проспекта Тони Йоку.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое