14-го мая на Accor Hotel Arena в Париже, Франция состоялся вечер бокса от промоутерской компании All Star Boxing France, главным событием которого стал поединок местного проспекта супертяжелого веса Тони Йоки и представителя Демократической Республики Конго Мартина Баколе.

Со стартовым гонгом было видно, что Баколе делает ставку на досрочную победу. Мартин уже в первом раунде удалось потрясти фаворита левым боковым, а к концу трехминутки и вовсе отправить на канвас. Во втором раунде Йока пытался больше двигаться на ногах, но уже в следующем снова остановился. Баколе не стал упускать возможность и подбил оппоненту глаз, а также разбил нос.

В пятом раунде Мартину снова удалось отправить своего соперника в нокдаун. Немного восстановившись, Тони попытался изменить ситуацию с седьмой трехминутки. Француз успешно пробивал апперкоты, боковые и кроссы, а также старался работать по корпусу. После этого Баколе начал больше уделять внимания защите, работая вторым номером. В финальном раунде Мартин взвинтил темп и поставил точку в вопросе относительно победителя.

Результат боя: победа Мартина Баколе решением большинства судей со счетом 94-94, 95-93, 96-92

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.05.2022 в 05:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое