Майк Перри делится историей из бурной юности"Как-то раз на меня наехали в клубе в центре Орландо. Заваруха началась в помещении клуба, когда какой-то тип, проталкиваясь через толпу, довольно сильно меня пихнул. Я немного подался назад от столкновения, а потом подошел к нему и сказал: "Чё за херня, чувак?" И сказал я это настолько громко, что восемь тел, танцевавших рядом, остановились и уставились на меня. Я обвел их взглядом - всё было как в замедленной съёмке - и говорю им такой: "Ну и чего вы собрались делать?"

"Тут, конечно, один из них бьёт меня. Бум! Но от удара я не упал. Голова чуть не отвалилась, но я сразу же налетел на него как бумеранг. Я обхватил рукой его шею, припёр его к стене и прописал ему с правой. Сперва я даже не был уверен, что попал. Смотрю и думаю, мол, куда он подевался? Может он, увернулся или типа того. Но оказалось, что он валяется на земле. Отвечаю, моя рука даже не почувствовала момент удара, так что я был слегка удивлён. Затем меня схватили. Кажется, двое схватили меня со спины. И когда они меня схватили, я протянул руки назад, потянул их за футболки так, чтобы они оказались передо мной. Затем я поднырнул, сделал шаг назад и уже сам оказался за их спинами. Пока они поворачивались, я врезал правой тому, что был слева, и левой тому, что стоял справа, и они оба повалились на ограждение в VIP-зону. Я быстро обернулся, чтобы проверить, остался ли ещё кто-нибудь - и в самом деле на меня нёсся парень, пытаясь зацепить меня своей колхозной размахайкой. Я пнул его в ногу, и он отлетел в сторону, упав на бок. Я себя чувствовал героем боевика про каратистов или типа того. И тут меня снова обхватили за руки со спины. Я начал прыгать туда-сюда, пытаясь вырваться. Когда наконец получилось, я обернулся и схватил чувака за шею. Я прижал его к стене, и тут увидел надпись "Охрана" на его футболке. Я его сразу отпустил и говорю: "Друг, он первый начал!" Тут подошел ещё один вышибала, схватил меня за шею, и они оба вытащили меня на улицу через запасной выход. Когда я вышел, то оказался перед лестницей. На момент описываемых событий мне было всего 18 лет. В общем, я спускаюсь по лестнице, звоню корешу и говорю ему: "Чувак, ты бы видел! На меня тут наехали в клубе, а я уронил на пол четырёх из них. Чётко!" Это у меня такое любимое словечко было - "чётко".

"И пока я тру по телефону со своим корешом, оборачиваюсь и вижу, как через двери на улицу вываливается такая большая толпа народу, что они буквально застревают в проходе. Это были двухстворчатые двери, а они всё равно как-то умудрились в них застрять! Один парень тычет в меня пальцем и орёт: "Ловите этого белого!" Я говорю другу по телефону: "Йоу, сейчас опять будет драка. Они сейчас на меня накинутся, а я не собираюсь давать заднюю, так что мне бы не помешала помощь." Я отключился, убрал мобилу и начал медленно спускаться по лестнице. Помню как первый из них спустился ко мне со словами: "Сейчас мы по-быстрому сгоняем к машине и обсудим твои завтрашние похороны." В ответ я просто принялся обкладывать его благим матом. Я даже пересказывать сейчас не буду свой монолог, настолько он был жёсткий. Разумеется, это их разозлило, они начали меня обступать, так что мне пришлось отступить к ограде. С одной стороны прямо возле меня стояла машина, с другой два пустых парковочных места и машина за ними, а за спиной ограда. Короче, мне надо было затянуть их в узкий проход, как это сделали с персами в "300 спартанцах". Их реально было человек 15-20. Толпа целая."

"Один из них подходит и выбрасывает размашистый колхозный удар, я просто подался назад и уклонился от него, затем пнул его в ногу и выбросил аперкот, от которого тот улетел обратно к своим дружкам. Я его наглухо потушил, толпа слегка поредела. Затем все оставшиеся налетели на меня с ударами, а я принялся уворачиваться и выбрасывать бомбы в ответ. Куда мне только не прилетало: и по корпусу, и по макушке, но я точно помню, что по лицу почти не попадали. В итоге вся спина оказалсь в ссадинах, ведь мне приходилось прижиматься к ограде, чтобы меня не обошли со спины. В общем, у меня довольно неплохо получалось отбиваться, пока мне не прилетела одна мощная подача. От удара я повалился на одно колено. Как сейчас помню, уставившись на бордюр, я сказал себе: "Если ты сейчас не поднимешься, тебя убьют прямо на этой парковке. Тебе бошку втопчат в бордюр. Надо подниматься, Майк!"

"Я поднялся, и всё что я мог делать - это пытаться заблокировать их удары. Периодически получалось бить в ответ. Если задуматься, надо было просто лупить им всем по шарам, но тогда не до раздумий было. Я не знал, что делать, поэтому просто начал орать: "Вам меня не остановить! Никому из вас меня не остановить!" В этот момент один из них сказал: "Надо сваливать, пока копы не объявились." И тут ситуация начала потихоньку исправляться. Я поднимаю глаза и вижу, что мои друзья уже здесь, а некоторые из этих типов уже отправились в мир снов. Друзья прорвались ко мне и кричат: "Давай, Майк, пошли, пошли!" Мы начали разбегаться, потому что понимали - копы уже близко. Когда мы бежали по переулку, я слышал выстрелы. Мы начали нарезать зигзаги, чтобы не словить пулю. Повезло, что мы все уцелели. Мой кореш сказал, что когда он меня впервые там увидел, то не мог поверить, какая большая толпа пёрла на меня. По его словам, их было так много, что, пытаясь попасть по мне, они попадали друг по другу."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 23.01.2017 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое