Российский боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал слова боксера Дмитрия Кудряшова, которые заявил, что его бывший соперник Оланреваджу Дуродола во время боя с Магой проделает в нем дырку своими кулаками.

"Кудряшов же не стоял со мной в ринге, не работал, правильно? Это как играть в футбол джойстиком и говорить: "Я у него по-любому выиграю". Как ты можешь так уверенно заявлять, если еще не сыграл со мной в эту игру, если ты даже не прочувствовал, как я в нее играю? И здесь ситуация такая же. Они не знают, как я работаю в стойке.

У меня в крови борьба. Если у меня есть вариант бороться, вряд ли вы увидите мою длительную работу в стойке. Но они ведь не знают, как я себя проявляю, когда исключительно боксирую, когда мне нужно фокусироваться не на ударах ногами и проходах в ноги, а только на верхней части тела.

Поэтому я считаю, что нелогично давать такие прогнозы, хотя я не против. Чтобы делать прогноз, что во мне дырки проделают, сначала нужно провести со мной время в ринге, сделать какой-то вывод и, исходя из него, сказать: "Я считаю, что в нем проделают дырки, потому что я его прочувствовал", - сказал Магомед Исмаилов на передаче "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2022 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое