Генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби похвалил Сауля Альвареса, а также его тренера и менеджера Эдди Рейносо за грамотное решение о сотрудничестве с телеканалом Showtime. Поединок против Калеба Планта транслировался на PPV и количество покупок превзошло все самые смелые ожидания.

«Я знаю, на что способен Канело в ринге лучше, чем большинство остальных людей, потому что я изучал его на протяжении многих лет. Я наблюдал за его ростом в качестве боксёра. Великолепный боец. Я не могу сказать о нём ничего плохого. Они с Эдди Рейносо делают свои дела. Канело заработал чёртову прорву денег, а знаете почему? Потому что они приняли правильное решение драться на PPV. Между прочим, платные трансляции вовсе не умерли!»

«Многие люди говорят, что Бенавидес будет самым сложным боем для Канело. Единственное, что знаю я, так это то, что это адский бой. Он будет бэнгером. Джермалл Чарло тоже хороший бой для Канело. Кто из них в итоге станет его соперником? Пусть будет так, как будет, я в это не лезу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.11.2021 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое