Бывший чемпион UFC в двух весовых Конор МакГрегор сыграет роль в ремейке культовой голливудской ленты "Дом у дороги", которая вышла на экраны в 1989 году.

Согласно интернет-изданию Deadline, суперзвезда смешанных единоборств будет сниматься вместе с популярным американским актером Джейком Джилленхолом, а сам фильм выйдет на стриминговой платформе Amazon Prime более чем в 240 странах мира.

За режиссуру проекта отвечает Даг Лайман, известный такими киноработами, как "Идентификация Борна", "Мистер и миссис Смит" и "Грань будущего". Съемки стартуют уже в этом месяце на территории Доминиканской Республики.

По сюжету, Джилленхол играет экс-бойца UFC, который устраивается работать вышибалой в придорожную забегаловку, расположенную южнее Майами. Там он вынужден противостоять банде местных головорезов и рэкетиров, держащих в страхе местное население.

Интересно, что ранее в этой картине должна была сыграть Ронда Роузи, но в итоге она выбыла из проекта после поражения от Холли Холм на UFC 195 в 2015 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.08.2022 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое