Экс-чемпион второго среднего веса британец Карл Фроч поделился своим мнением относительно престающего реванша между его соотечественником Энтони Джошуа и чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«Усик будет в высшей степени уверенности в реванше. «Эй Джей» старается, он начал работать с другим тренером, чтобы изменить мышление. Мы не знаем, какой будет его стиль в этом бою. Если Энтони работал над тем, чтобы быть агрессивным, то он уверен, что сможет идти вперед и использовать свое преимущество в весе и росте.

Все же ему будет тяжело, потому что Усик лучше. Он хорошо боксирует и более опытен, но у Энтони есть все физические данные, чтобы победить.

Все зависит от психологического состояния Джошуа. Он по-прежнему крупный, сильный, подтянутый спортсмен, так что все зависит от него. В последнем раунде первого боя с Усиком, его избили. К тому же Александр на протяжении всего поединка систематично перебоксировал Джошуа и ломал его. Не забывайте, что это был только третий бой Усика в супертяжелом весе. Когда ты на неизведанной территории, то не уверен в себе. Поэтому он приобрел много уверенности в том бою», - сказал Джошуа.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут матч-реванш сегодня на King Abdullah Sports City Arena в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.08.2022 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое