Бразильский боец смешанных единоборств Гилберт Бернс признался, что чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман и бывший соперник, помог ему в подготовке к бою с перспективным шведом Хамзатом Чимаевым.

«Усман приехал на пару дней, чтобы помочь. Камару присутствовал на нескольких тренировках. Нет, он не тренировался со мной, а как бы выступил в роли тренера. У него очень высокий бойцовский IQ, поэтому естественно, что он дал мне ценные советы. Хорошо, что он был рядом», - сказал Усман.

Несмотря на дружеские отношения между Гилбертом и Камару, Бернс говорит, что все еще стремится завоевать чемпионский титул в полусреднем весе.

«Честно говоря я смерился с поражением в нашем бою. Парень меня побил, но я все еще хочу стать чемпионом. Я не говорю конкретно о бое с Усманом. Я говорю о титуле. Я хочу стать чемпионом и хочу стать лучшим. У меня нет претензий, ничего личного, никакой обиды к Камару», - добавил Бернс.

Напомним, что Усман и Бернс провели поединок в феврале прошлого года и победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал чемпион. С Чимаевым Гилберт встретится 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках основанного карда турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2022 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое