Журналист ESPN и известный инсайдер Майк Коппинджер, ссылаясь на свои источники, сообщил, что пуэрториканец Хосе Педраса снялся с боя против бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Теофимо Лопеса.

Несмотря на это, Теофимо все же проведет поединок, так как и планировал, 10-го декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Соперником Лопеса станет испанец Сандор Мартин.

«Сандор Мартин согласился на бой против Теофимо Лопеса 10-го декабря в Нью-Йорке, сообщают источники ESPN. Хосе Педраса снялся с боя из-за болезни, не связанной с COVID. В прошлом году Мартин получил главную победу в карьере, обыграв Майки Гарсию», - написал Коппинджер в Твиттере.

Напомним, что ранее Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал поединок между Лопесом и Мартином, победитель которого станет обязательным претендентом на чемпионский титул по их версии в первом полусреднем весе.

Отметим, что вакантный чемпионский титул WBC в этой весовой категории разыграют 26-го ноября в бою между Реджисом Прогре и Хосе Зепедой.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое