Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева, верит, что отсутствие Хабиба Нурмагомедова в углу его подопечного во время боя против Александра Волкановски не станет большой проблемой.

"Конечно, было бы здорово, если бы Хабиб находился в углу Махачева, это было бы большим плюсом. Но у меня нет проблем с тем, что его там не будет, потому что Ислам Махачев настолько потрясающий ученик, что он прекрасно знает, что ему нужно делать. Когда мы разработаем план на бой, дадим ему его, он выйдет и выполнит его.

Он просто лучший в этом, потому что Ислам Махачев может делать все. Он хорош во всех аспектах. Я говорю об этом постоянно и на полном серьезе. Он самый всесторонне развитый чемпион всех времен во всех аспектах. Это и земля, и стойка, ментальный аспект, защита. Если взять все в совокупности, для меня он лучший. Я пока не говорю, что он лучший боец, но он лучший в истории именно как всесторонне развитый боец. То есть он способен делать все", - сказал Мендес в интервью Submission Radio.

Напомним, ранее Мендес назвал причину ухода Хабиба из ММА.

Напомним, что Махачев и Волкановски подерутся на турнире UFC 284, который состоится 12 февраля в австралийском Перте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2023 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое