Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс сообщил, что американец Хорхе Масвидаль отказался от боя с ним. По словам Гилберта, Хорхе затягивал процесс переговоров и постоянно переносил дату поединка, но теперь бразилец отказывается его ждать.

«Я немного расстроен из-за того, что мне пришлось долго ждать. В UFC сказали, что собираются дать мне Масвидаля. Они хотят устроить мне большой бой, и я сказал: «Хорошо, мне это нравится». Потом, после долгого затишья, наконец, предложили бой на MSG 12-го ноября против Хорхе Масвидаля. Я сказал: «Вау, это хорошо».

Неделю спустя мне сообщили, что Хорхе не будет готов, так как ему нужно уладить свои дела, но он готов драться в декабре. Это то, что мне сказали. Я ответил: «Хорошо, будем драться 10-го декабря». Теперь турнир в Рио все ближе и Масвидаль снова говорит: «Нет». Я просто не собираюсь больше ждать. Вся эта ситуация немного расстраивает, потому что чемпион BMF не хочет драться.

Просто нужно быть честным. Пусть честно назовет причину отказа от поединка: ты просто не хочешь драться, тебе нужно больше времени, он хочет ждать МакГрегора или мешают юридические дела, связанные с Ковингтоном. Что бы это ни было, просто будь честным», - сказал Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.11.2022 в 05:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое