Эгис Климас, менеджер бывшего объединенного чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, сообщил, что поединок его подопечного против китайца Фанлунь Мэна остается в силе.

Несколько дней назад Ковалев оставил в социальных сетях пост, из которого можно было сделать вывод о прекращении работы в тренировочном лагере и срыве боя с Мэном.

"И снова непонятный срыв всего запланированного в моей боксерской карьере на неопределенный срок… И раз такая непонятка, мне ничего не остается, как вновь вернуться домой и продолжать жить и радоваться всему, что происходит в нашей спортивной семье", - написал Ковалев в Instagram.

Впрочем, Климас заверил, что Ковалев просто прервал тренировочный лагерь из-за неопределенности вокруг даты боя, однако и дальше планирует драться с Фанлунь Мэном.

"Пока все в силе. Пока никто ничего не изменял. Из-за непонятный даты Ковалев уехал к себе обратно домой, во Флориду. Ориентировочная дата боя? Не знаю, не могу сказать. Может быть, и в следующем месяце", - сказал Эгис Климас в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, Климас также рассказал, почему возникла заминка со следующим боем Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2022 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое