Как мы ранее сообщали, Всемирный боксерский совет (WBC) вчера отказался назначить Диллиана Уайта обязательным претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по их версии, которым владеет Тайсон Фьюри. Несмотря на сложившуюся ситуацию, промоутер Уайта, Эдди Хирн уверен, что его подопечный проведет бой с Тайсоном в начале следующего года.

«Да, я думаю, этот бой приближается. Я считаю, что нам не придется долго ждать решения арбитражного суда в отношении этого дела. Мы хотели бы провести этот поединок в начале следующего года.

Диллиан Уайт готов к этому вызову. Думаю, в начале следующей недели он возобновит тренировки. Сейчас он еще проходит лечение, но когда врачи разрешат, Диллиан срезу же вернется в тренировочный лагерь и начнет подготовку к поединку против Тайсона Фьюри.

Я хочу, чтобы все произошло так, как я сказал, потому что считаю, это будет справедливо. Я уверен, что так оно все и будет», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн прокомментировал отказ WBC, назначить Диллиана Уайта обязательным претендентом на титул Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.11.2021 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое