Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон считает, что британец Энтони Джошуа может победить действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе украинца Александра Усика. По словам Нельсона, «Эй Джей» нанес достаточно урона Александру во время их первого поединка, и осталось только составить правильный план на реванш и реализовать его.

«Вспомните последний бой и посмотрите на состояние лица Усика. Он выглядел, будто его сбил автобус, хотя и выиграл поединок. «Эй Джей» теперь должен выйти и сделать то, что делает лучше всего. Иди и дерись до конца.

Итак, давайте посмотрим, сможет ли Энтони в этот раз использовать свое преимущество в росте и габаритах. Да, вокруг Александра шумят, но его можно победить. Это можно сделать. Это решаемая задача. Джошуа должен пойти туда с правильным мышлением, правильным планом на бой. Это поединок, который он должен выиграть и стать трехкратным чемпионом», - сказал Нельсон.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джиде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.08.2022 в 06:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое