Несколько минут назад на арене Barclays Center в Бруклине, США закончился вечер бокса от промоутерских компаний TGB Promotions и Mayweather Promotions, в главном событии которого провели поединок чемпион WBA Regular в легком весе американец Джервонта Дэвис и его соотечественник Роландо Ромеро.

Со стартом поединка бойцы не стали форсировать события в ринге. Ромеро работал передней рукой, а Дэвис пытался вонзить левый прямой в корпус. Со второго раунда центром ринга завладел претендент. Роландо старался зажать своего соперника у канатов и провести мощную атаку. Джервонта, в свою очередь, много двигался на ногах, иногда срывался, нанося одиночный удар.

С третьего раунда ситуация обострилась. Джервонте удалось оттеснить соперника к центру ринга, при этом успешные моменты были у обоих бойцов. Дэвис больше двигался на ногах, пытаясь обмануть своего соперника, Роландо делал акцент на бьющую правую руку, пробивая на встречу, но даже при успешных моментах ему не удавалось потрясти оппонента.

В шестой трехминутке Ромеро активизировался, начал больше бить по корпусу и действовать серийно. Во время одной из атак Роландо, Дэвис, находясь спиной к канатам, пробил на встречу левый боковой, который пришелся точно в челюсть оппонента. В результате, «Ролли» оказался на настиле ринге. Рефери оценив ситуацию, принял решение остановить поединок.

Результат боя: победа Джервонты Дэвиса техническим нокаутом в 6-м раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.05.2022 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое