Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Джамаал Хилл встал на защиту главы промоушена Даны Уайта после его потасовки с женой в мексиканском ночном клубе.

Хилл считает, что не следует вешать всех собак на Уайта, поскольку супруга первой дала ему пощечину.

"Если ты не хочешь, чтобы тебя ударили, то никого не бей, и точка. Они разобрались по поводу своих отношений, так что не лезьте в их дела, будто вы, з*сранцы, все идеальные.

Как я уже сказал, если ты не хочешь, чтобы кто-то тебя ударил, то не бей его. Все просто! Большинство из вас, "мужчин", пишет с фейковых аккаунтов. Вы трусы, и точка! Если у кого-то есть реальная проблема, подтягивайтесь в мой зал и что-то с этим сделайте!

Смешно, что я говорю держать руки при себе, а вы преподносите все так, будто я оправдываю избиение женщин! Это безумие, что женщины просто хотят иметь возможность нападать на мужчин так, как им вздумается, а от нас ждут, что мы с этим смиримся и не будем людьми", - написал Хилл на своей странице в Twitter.

Напомним, ранее СМИ выложили видео, на котором запечатлено, как Уайт во время празднования Нового года обменивается пощечинами со своей супругой Энн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2023 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое