Российский чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол прокомментировал предстоящий бой обладателя титулов WBC/IBF Артура Бетербиева против Маркуса Брауна и рассказал, что мешает ему организовать унификацию с соотечественником.

"Я думаю, Бетербиев должен выигрывать, но Браун, конечно, непростой боец. Все зависит от того, в какой форме будет Бетербиев. Вообще, конечно же, он здесь на лидирующих позициях.

Наша команда сейчас за то, что нам нужны титульные бои, неважно с Бетербиевым или Смитом. Безусловно, нужны такие поединки, и все мы понимаем, что готовы к ним. Но пока нет понимания, кто бы мог это сделать и допустить этот бой.

Допустить в том плане, что Бетербиев вроде как с Top Rank. Вадим Корнилов всегда на связи с людьми из Top Rank. Там не было переговоров, их не спрашивали, готовы ли они или нет, но были вопросы типа: "Интересен этот бой? Вы готовы взять этот поединок?" Они отвечали, что пока у них нет возможности организовать этот бой. Как я понимаю, нет финансовой составляющей, которая могла бы принести хороший доход от этого поединка. Я думаю, у RCC есть возможность сделать такой бой", - сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, бой Бетербиев - Браун состоится в ночь с 17-го на 18 декабря в Канаде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2021 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое