Бывший чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье заявляет, что хорошо подготовлен к бою с американцем Дэвидом Бенавидесом и сделает все ради победы.

«Если он хочет войны, он получит войну. Я полностью уверен в своих силах. Я знаю, что Дэвид отличный боец, но у нас есть хороший план, который приведет меня к победе. Меня ничего не беспокоит, потому что мы сделали все, чтобы быть в лучшей форме в день боя. В субботу вечером у Бенавидеса будет много проблем.

Вы знаете, что я никогда не отказывался от боя. Я всегда принимал любой вызов. Если вы хотите стать чемпионом мира, то должны побеждать лучших. Дэвид - отличный боец, это нельзя у него отнять, но Бенавидес никогда не дрался со мной. В субботу вечером он поймет, что значит противостоять Давиду Лемье. Я знаю, чего мне ждать, а он это знает?», - сказал Лемье.

Напомним, что Дэвид Бенавидес и Давид Лемье проведут бой 21-го мая на Gila River Arena в Глендейле, штат Калифорния, США. На кону противостояния будет стоять титул «временного» чемпиона по версии WBC во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.05.2022 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое