Известный американский промоутер Боб Арум планирует организовать встречу чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям WBC/WBO Теренса Кроуфорда (30-0, 21 KO) и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Эдриена Бронера (32-2, 24 КО). Напомним, что буквально в минувшие выходные Кроуфорд одержал убедительную досрочную победу над американцем Джоном Молиной.

"Бой с Бронером был бы отличным вариантом. Это будет интересный бой для Кроуфорда. Но здесь следует понимать, что Бронер должен адекватно оценивать такой поединок и не просить сумасшедших денег за бой.

Я поговорю с Элом Хеймоном на счет поединка Бронера с Кроуфордом. Если нам не удастся сделать бой Кроуфорд-Пакьяо, то пусть назовут цену за бой с Бронером", - сказал Арум.

Отметим также, что у Кроуфорда есть варианты объединительных поединков с Бернсом и Индонго. Но Бернса он уже побеждал пару лет назад, а Индонго никому толком не известен. И если во главе угла стоит финансовый вопрос, то бой с Бронером будет важнее, чем объединительный поединки с Индонго и Бернсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.12.2016 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое