Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, сообщил, что украинский боксер за свои деньги выкупил права на трансляцию реванша с Энтони Джошуа, чтобы украинцы могли бесплатно посмотреть этот бой.

"Это подарок Александра Усика, потому что он за свои деньги получил эти права и бесплатно хочет передать всему украинскому народу, чтобы этот поединок каждый желающий украинец мог наблюдать в прямом эфире. Поэтому сейчас мы понимаем, что нужно сделать максимальную дистрибуцию этого поединка.

Наши партнеры Megogo будут формировать этот сигнал. Сигнал будет приходить на телеканал "Суспильне". Во всех регионах "Суспильне" будет транслировать бой Усика. Например, тот, кто не имеет доступа к интернету или к Megogo, сможет наблюдать этот поединок в прямом эфире на "Суспильном".

Также этот поединок будет в YouTube на официальном канале Александра Усика. И, скорее всего, еще этот поединок будет транслировать наш партнер - компания Parimatch на своем сайте и в своем приложении", - сказал Александр Красюк в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2022 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое