Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе и боец территориальной обороны Киевской области Александр Усик прокомментировал свое участие в войне Украины против России.

"Если они захотят отнять мою жизнь или жизни моих близких, то мне придется сделать то же самое. Но я не хочу этого. Я не хочу стрелять, не хочу кого-то убивать. Однако если они будут убивать меня, то у меня не останется выбора.

Возможно, это звучит сентиментально, но моя душа принадлежит Богу, а мое тело и честь - моей стране, моей семье. Так что страха нет, вообще нет. Есть просто недоумение: как такое может происходить в 21 веке?

Бокс помогает мне оставаться спокойным и ментально готовым. Он также помогает мне оказывать помощь тем, кто паникует и нервничает. Вокруг идут безумные бомбардировки. Они только что разбомбили Мариуполь, одному из моих друзей ракета попала в крышу. Русские не играют в игры.

Россияне на самом деле не знают, что здесь происходит. Они этого не видят. Они жертвы их президента", - сказал Александр Усик в интервью CNN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.03.2022 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое