Ветеран ММА Александр Емельяненко исключил свое участие в лиге Хабиба Нурмагомедова Eagle FC.

Ранее президент организации Шамиль Завуров заявил, что они не собираются предлагать контракт 40-летнему Емельяненко, поскольку им интересны более молодые бойцы.

"Не знаю, почему они были так категоричны. Впрочем, я даже не знаю, каким образом Завуров стал президентом лиги, которая настолько мертвая, что я даже не рассматриваю в ней своего участия. Она меня вообще никак не прельщает и не нравится. Кто-то там у него дерется? Одни дагестанцы, одноклубники его, больше никого в этой лиге нет. Их нигде не видно и не слышно никого.

Я не хочу туда. Я вообще не знал, что существует какая-то лига у Хабиба, и Завуров там президент. Меня вообще не интересуют эти личности. Не слышал, чтобы там выступали хорошие бойцы. Да и в Дагестане все поголовно борцы. Не успел родиться, а его уже записали на вольную борьбу. Кроме как прыгать в ноги и возиться в партере, они больше ничего не умеют. Как по мне, кроме Хабиба в смешанных единоборствах результата никто не показал", - сказал Емельяненко в выпуске "50 вопросов. Спорт" на PREMIER.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2021 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое