33-летний мексиканец Абнер Марес убежден в том, что мир бокса должен увидеть поединок между двумя, вероятно, сильнейшими боксерами полусреднего веса на данный момент. Речь, конечно же, идет о Эрроле Спенсе и Теренсе Кроуфорде. Марес затруднился назвать сильнейшего в этой паре, но высоко оценил умения и заслуги обоих бойцов.

«Этот бой должен произойти, если мы хотим узнать, кто является лучшим. Потому что сейчас, если честно, шансы обоих бойцов для меня равны. Думаю, что у Кроуфорда лучше развит инстинкт убийцы. Однако же, в боксе есть плохая вещь - люди судят и помнят тебя только по твоему последнему поединку и если твой последний бой был отвратительным, то о тебе говорят, как о худшем бойце в истории», - вспоминает Абнер поединок Теренса с Хосе Бенавидесом. Тогда он подвергся критике за выбор такого соперника - Хосе не так давно вернулся в ринг после огнестрельного ранения ноги и перед встречей с Кроуфордом побил лишь двух джорнименов невысокого пошиба.

«Я не могу назвать сильнейшего и считаю, что они оба по-настоящему благословлены талантом, который помогает им одержать победу. Я не могу это объяснить. Я люблю их обоих, их стили, то, что они умны, их боксерскую технику и то, как они находят пути к победе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.04.2019 в 23:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое