Генеральный директор Bellator Скотт Кокер не прочь пригласить выступать в свой промоушен бойцов, которые в большей степени являются аттракционом, чем реальными претендентами на титул. В конце концов, Кокер во времена Strikeforce позволил драться Гершелю Уолкеру, Дэйву Баутисте и Бобби Лашли.

Теперь Bellator подписал контракт с Джеком Хэйгером, больше известным под своим выступлениям в WWE под псевдонимом Джейк Сваггер.

"Посмотрев на мой опыт в боевых искусствах вы поймете, что это одна из чертовских возможностей, которая связана с адским риском. Я тренируюсь уже несколько месяцев, но прошло десять лет с момента моих выступлений на любительских турнирах.

Есть множество вещей, которые нужно учитывать. Мне нравится то, что сейчас делает Bellator, дивизион тяжеловесов очень конкурентный и опасный. Мой хороший друг Джош Рафферти сделал карьеру в ММА и профессиональном рестлинге, поэтому мы всегда говорим об этом", - сказал Сваггер.

Напомним, что недавно президент Bellator Скот Кокер анонсировал турнир в тяжелом весе, победитель которого станет новым чемпионом промоушена в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2017 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое