Звездный рестлер Дэниел Брайан, который недавно вышел из отставки, похоже, собрался отомстить бойцу UFC Майку Джексону за избитого недавно Фила "CM Punk" Брукса. Да, кто-то скажет, что Брайан и CM Punk никогда не были друзьями, но они работали в одной индустрии и прошли похожий путь.

"Они просто спросили меня, смогу ли я побить Майка Джексона в реальной драке? Я думаю, что смог бы одолеть его в борьбе на земле. Если WWE разрешит мне драться в UFC, возможно, я смогу доказать это", - заявил Брайан.

33-летний Майк Джексон был достаточно оперативен с ответом, в котором пообещал разобраться с Дэнелем Брайаном еще жестче, чем это получилось с CM Punk.

"Мой друг журналист дернул меня за руку и сказал, что Дэниел Брайан бросил мне вызов. Я думаю, о чем ты говоришь, похоже, все это выходит из под контроля. Но Брайан действительно сказал, что сможет побить меня на просторах UFC. Слушай, Дэниел Брайан, я сделаю тебя еще хуже, чем твоего приятеля Punk. В этом случае у меня не будет никаких отговорок, чтобы пробивать тебя в лицо на все 100%", - ответил Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое