Несколько дней назад чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пообещал разорвать контракт с американским промоушеном, если его близкий друг Зубайра Тухугов будет уволен за драку на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Пока дальнейшая судьба Тухугова неизвестна, однако российский боец уже точно не подерется с Артемом Лобовым на ивенте UFC Fight Night 138, который пройдет 27 октября в Монктоне, Канаде.

Как сообщает журналист Ариэль Хельвани, ныне работающий на ESPN, матчмейкеры промоушена нашли Зубайре замену в лице Майкла Джонсона, согласившегося принять бой на коротком уведомлении. Не факт, что Лобов рад такой рокировке, но партнер по команде Конора МакГрегора не возражал, а значит поединок состоится и станет со-главным событием турнира в канадском Монктоне.

32-летний Джонсон закрыл серию из трех поражений от Хабиба Нурмагомедова, Джастина Гэтжи и Даррена Элкинса победой раздельным решение над Андре Фили и наверняка захочет продолжить победную поступь за счет не хватающего с неба звезд Лобова. "Русский молот", в свою очередь, проиграл два боя подряд и третье фиаско может быть последней каплей для руководства UFC в вопросе его увольнения.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 138 станет поединок в полутяжелом весе между швейцарцем Волканом Оздемиром и набравшим хороший ход американцем Энтони Смитом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое