Твиттер-аккаунт MMA Team Dagestan сообщает о том, что Зубайра Тухугов встретится с Артемом Лобовым на UFC 229. Данная вывеска является интригующей не только по причине зрелищного стиля боя, который исповедуют бойцы. Также и потому, что это станет завершающим пазлом в разрешении произошедшего конфликта между командами Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, который привел к атаке ирландцем автобуса с бойцами UFC и последующему аресту Макгрегора. Теперь ключевые участники инцидента смогут положить конец всем разногласиям в клетке, выяснив все лицом к лицу в честном бою.

Зубайра Тухугов провел в UFC 4 поединка, одержав победу в трех из них. Последний бой закончился для него поражением раздельным судейским решением от набирающего ход полулегковеса Ренато Карнейро.

Артем Лобов выступал не столь успешно с точки зрения статистики, но всегда компенсировал этой зрелищной и бескомпромиссной манерой ведения поединков. Под эгидой UFC он одержал две победы при четырех поражениях.

UFC 229, главным событием которого станет противостояние между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.08.2018 в 03:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое