Российский боец Зубайра Тухугов, близкий друг чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, дал свой комментарий касательно возможного увольнения из сильнейшего промоушена мира. Тухугов сделал это с помощью аккаунта в Instagram, где выложил пост следующего содержания:

"В первую очередь хочу поздравить своего брата с великолепной победой. Много не буду говорить, Хабиб ты сам знаешь как я хотел, чтобы ты выиграл! Что касается меня, хочу поблагодарить вас всех за поддержку, она просто колоссальная. Надеюсь что все вопросы разрешатся в скором времени", - написал Тухугов.

Судя по данному сообщению, Зубайра не сильно обеспокоен потенциальным увольнением из UFC, так как обещает скорейшее разрешение сложившейся ситуации. Напрашивается вывод, что Тухугов знает больше чем обычные фанаты смешанных единоборств, либо же просто не подает виду и стремиться сохранить лицо.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде, а затем устроил драку, напав на члена команды ирландца Дилона Дэниса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое