На минувших выходных бразильский боец Жуссьер Формига одержал впечатляющую победу удушающим приемом над Беном Нгуеном и сразу после официального объявления результата заявил матчмейкеру Мику Мейнарду о своем желании драться с чемпионом UFC в наилегчайшем весе Деметриусом Джонсоном.

Безусловно, это были эмоции, но Формига просто недоумевает, что еще ему нужно сделать для получения титульного боя с "Могучим мышонком".

"Что еще мне нужно сделать? Я приехал в Японию и прикончил парня, который побеждал сабмишном любого. Теперь в Австралии я победил популярного бойца из ТОП-10 и считаю, что достоин стать следующим соперником Джонсона. Мне нравится тренироваться в American Top Team. Я хорошо адаптировался там, у них отличные тренеры и спарринг-партнеры. У нас могла бы получится классная команда для подготовки к титульному бою", - сказал Формига.

Скорее всего, Жуссьеру Формиге придется подождать, потому что сейчас Деметриус Джонсон заинтересован получить бой с Ти Джеем Диллашоу на выгодных условиях и очередная защита ему не столь интересна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое