Журналистка Дженнифер Равало, известная под псевдонимом Дженни Суше, наняла авторитетного адвоката Глорию Оллред и собирается подать в суд на болгарского боксера Кубрата Пулева за поцелуй во время интервью. Этот инцидент произошел на минувших выходных в Коста-Месе, где Пулев дрался с румыном Богданом Дину, причем Равало утверждает, что Кубрат также схватил ее за ягодицы, когда камера уже была отключена.

37-летний боксер поспешил заверить общественность, что они с Дженни друзья и все в полном порядке, однако женщина отрицает наличие приятельских отношений с Пулевым и крайне огорчена его поведением.

"Я начала интервью и где-то в середине нашего общения Кубрат схватил меня за лицо, а затем поцеловал в губы. Я была шокирована, смущена и не знала, как на это реагировать. Затем Пулев подошел к столу, чтобы сложить свои вещи в рюкзак и схватил меня за ягодицы, плотно их сжав обеими руками. После этого Кубрат удалился из комнаты ничего не сказав, но при этом громко засмеялся. Мне было очень неловко и досадно, что он отнесся ко мне так непрофессионально. Я не поощряла и не соглашалась на то, чтобы Пулев поцеловал меня в губы и схватил за задницу. Я находилась там для освещения боксерского поединка в качестве представителя прессы. Мужчина должен попросить разрешения, прежде чем поцеловать женщину, а этого не произошло в случае с господином Пулевым, и именно поэтому я выступаю сегодня перед вами.

Позднее меня пригласили на вечеринку, которая проводилась после данного боксерского шоу. Это была возможность взять интервью у многих бойцов, поэтому я согласилась. Кубрат Пулев вел себя как ни в чем не бывало, а в конце мероприятия попросил меня удалить эпизод с поцелуем из нашего интервью. Я не сделала этого и разместила данный ролик в интернете, чтобы люди видели, как он обошелся со мной. Я хочу, чтобы Кубрат ответил за свой поступок. То, что он сделал, было просто отвратительно. Я чувствовала себя униженной, ни к одной девушке не стоит относиться подобным образом. Мы с мистером Пулевым никогда не были друзьями и не состоим в романтических отношениях, поэтому он не имел никакого права меня целовать", - заявила Равало.

Напомним, что 23 марта на арене The Hangar в Коста-Месе, штат Калифорния, Кубрат Пулев победил румынского боксера Богдана Дину нокаутом в седьмом раунде, при этом получив серьезное рассечение по ходу боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое