Достаточно популярный журналист в сфере бокса Майк Коппинджер, который работает на телеканале «FOX» и славится большим количеством инсайдерской информацией, поделился мыслями относительно переговорного процесса по поединку между представителем Украины Александром Усиком и россиянином Александром Поветкиным.

На своей странице в социальной сети «Twitter» Коппинджер подтвердил, что команды боксёров ведут переговоры по организации противостояния 18-го мая в Чикаго, США, но пока им далеко до достижения договорённостей.

«Команды Александра Усика и Александра Поветкина действительно ведут переговоры по поединку 18-го мая в Чикаго на DAZN, но они далеки от соглашения. У них есть ещё много времени, чтобы прийти к договорённости, поэтому Усик имеет большие шансы для дебюта в хэвивейте», - написал Майк.

Напомним, что на данный момент украинец является абсолютным чемпионом мира в крузервейте. Бой с Поветкиным может стать для него дебютным в супертяжёлом дивизионе. Со-промоутер обоих спортсменов Эдди Хирн ранее также подтверждал факт переговоров, но ничего не говорил о сроках заключения сделки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.03.2019 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое