Спортивная общественность продолжает обсуждать инцидент, связанный с главной звездой современного ММА Конором Макгрегором. Напомним, что несколько недель назад на турнире Bellator, главным событием которого стал бой ирландца Чарли Уорда и Джона Редмонда, после окончания поединка Макгрегор выбежал в клетку, чтобы поздравить с победой своего соотечественника. Это не понравилось рефери Марку Годдарду, и вскоре между бойцом и рефери завязалась потасовка.

Большинство людей из мира ММА обрушились на "Ноториуса" с критикой, однако на его защиту неожиданно стал бразильский экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо, который ранее высказывался в адрес Конора в основном негативно.

"Я не видел записи, но слышал об этом индиценте. Думаю, это нормально. Конор эмоциональный парень. Когда дерется ирландский боец, все ирландцы его поддерживают. Не могу обвинить его в этом".

"Он точно не делал это ради привлечения внимания. Когда на The ultimate fighter победил ирландский боец, Конор также выбержал в клетку, обнял его и едва не стянул с него штаны. Он просто эмоциональный, и я не обвниняю его в этом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 20.11.2017 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое