Как впервые сообщил ресурс Brazilian MMA, в скором времени UFC могут объявить о реванше полулегковесов Жозе Алдо и Каба Свонсона. Поединок планируется провести на турнире UFC 233 в Анахайме.

Впервые Свонсон и Алдо встретились под баннером промоушена WEC. Тогда экс-чемпион UFC просто смел Свонсона со своего титульного пути, нокаутировав его за 8 секунд коленом в прыжке.

Крайний поединок Жозе Алдо, который состоялся в июле текущего года, принес бразильцу долгожданную уверенную победу. Он нокаутировал Джереми Стивенса в первом раунде и сбросил психологический груз после двух сокрушительных поражений от нынешнего чемпиона Макса Холлоуэя.

У Каба Свонсона же поводов для радости в последнее время не было. Он идет на серии из трех поражений подряд. Сначала Каб попался на "гильотину" в бою со следующим претендентом Брайаном Ортегой. Затем случилось поражение единогласным решением Фрэнки Эдгару. А в крайнем бою Свонсону снова пришлось постучать. На этот раз в поединке с Ренато "Мойкано", который, пожалуй, одержал важнейшую победу в карьере.

Напомним, что турнир UFC 233 состоится 26 января в Анахайме, Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.12.2018 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое