Легендарный бразильский боец Жозе Алдо две недели назад победил Джереми Стивенса нокаутом в первом раунде в рамках UFC on FOX 30, несмотря на то, что многие предрекали ему поражение. Эта победа стала первой досрочной за последние четыре года. Но после такой эмоциональной победы 31-летний боец хочет закончить свою карьеру на мажорной ноте и провести большой бой в лёгком дивизионе.

«Цель всё та же - стать чемпионом. Я хочу закончить на вершине. Мы близки, что никогда не менялось, это демонстрирует, что я не утратил своих качеств и потенциала. Я хочу драться за пояс. Если я получу титул, то завершу карьеру именно с ним. Я думаю об этом, - ответил Алдо на вопрос о том, есть вероятность перехода в легкий дивизон. - Если есть возможность, то я хочу этого. Не из-за сгонки веса, а из-за шанса провести большой бой. Я думаю, что этого не хватает в моей карьере - возможности попробовать себя против бойцов из других весовых. Это было бы прекрасно. Но я жду новостей касательно моего дивизиона, дабы потом уже принимать решение».

О возможном поединке с Ортегой:

«Посмотрим, что произойдёт. Во-первых, я надеюсь, что Макс Холлоуэй сможет восстановиться и вернуться. Но если у него не будет возможности драться, то я готов сразиться с Брайаном только за титул, ведь мы оба на вершине. Но послушайте, очень тяжело сейчас рассуждать об этом, давайте не будем торопить события. Сначала мы должны узнать о планах Макса, а затем уже думать над своим решением», - сказал Алдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.08.2018 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое