Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо намерен вернуться в октагон 11 мая на турнире UFC 237 в Ри-де-Жанейро и хотел бы получить в соперники австралийца Алекса Волкановски, который имеет впечатляющую серию побед. "Scarface" находится на завершающем этапе своей профессиональной карьеры и на данный момент бразильца интересуют поединки, которые будут хорошо продаваться и принесут солидный доход.

"Я дал им несколько имен, но Волкановски - это достойный соперник с хорошей репутацией. Он одержал большую победу над Чедем Мендесом, так что это будет отличный бой. Вот почему я хочу встретиться с Алексом. Он агрессивный боец, который постоянно идет вперед, поэтому мы хотели попросить этот поединок сразу после моей победы над Ренато Мойкано. Давайте посмотрим, получится ли у нас получить такой бой.

Есть также вероятность, что мы будем драться в легком весе, но это все находится в руках моего тренера и менеджера Андре Педернейраса. Он должен договориться с руководством промоушена UFC. Поскольку сейчас я нахожусь на завершающем этапе своей профессиональной карьеры, меня интересуют только продаваемые поединки. Самый продаваемый бой является для меня наиболее приоритетным", - заявил Алдо.

Напомним, что свой последний поединок 32-летний Жозе Алдо провел 2 февраля на турнире UFC Fight Night 144 в Форталезе, победив соотечественника Ренато Мойкано техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое