Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер ответил на обвинения Ника Диаса, который спустя пять лет продолжает утверждать об отравлении перед поединком с ним. Помимо всего прочего, 34-летний американский боец настаивает, что ЖСП находился под допингом и дрался с явным перевесом.

"Я должен честно признаться. Я очень боялся Ника и мы приняли решение его отравить. После того, как Диас чудесным образом выжил, мой страх только усилился. Поэтому инопланетяне похитили меня с планеты Земля и подвергли специальному облучению, тем самым придав мне силу Халка. Также я залил цементом свои перчатки, но несмотря на все эти действия, бой получился тяжелым.

Это просто какой-то идиотизм. Нику везде мерещится вселенский заговор против него. Я не хочу говорить лишнего, но, возможно, это последствия чрезмерного употребления марихуаны. Тут может быть совокупность факторов, наркотики, социальная среда, генетические отклонения. Некоторые из моих знакомых, которые курят марихуану, испытывали нечто подобное", - сказал Сен-Пьер.

Напомним, что 16 марта 2013 года на турнире UFC 158 в Монреале Жорж Сен-Пьер победил Ника Диаса единогласным решением судей и защитил титул чемпиона в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 00:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое