Спустя месяц после победы над Майклом Биспингом на турнире UFC 217, Жорж Сен-Пьер не уверен, что будет продолжать выступления в среднем весе. По словам канадского бойца, набор мышечной массы вызвал у него определенные проблемы и он больше не хочет насиловать свой организм.

"Мы обсудим это, но я не уверен, что после возвращения буду драться в 185 фунтах. Конечно, если я решу вновь сражаться в среднем весе, то я сделал определенные выводы из своих ошибок, но мне кажется, неправильно заставлять себя есть, чтобы набрать мышечную массу. Я всегда был противником всяких препаратов и прошел естественный путь.

Мне было непросто набрать и потом поддерживать мышечную массу. Это было очень сложно и точно не здорово. Я думаю, что тело любого человека имеет естественный вес, при котором его способности максимальны. Для меня является идеальным тот вес, в котором я нахожусь на данный момент", - сказал Сен-Пьер.

После этого заявления, вполне вероятно, что UFC рассмотрит возможность проведения поединка между Робертом Уиттакером и Люком Рокхолдом, как полноценного чемпионского сражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.12.2017 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое