Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе француз Жоанн Дюопа заявил о том, что планирует совершить апсет, победив американца Джаррелла Миллера в эти выходные. Помимо этого, Дюопа заявил, что однажды хочет провести реванш с Александром Поветкиным. Жоанн вышел на замену и был нокаутирован Александром в шестом раунде, однако, основная критика болельщиков обрушилась не на него, а на сторону Александра за выбор в качестве запасного варианта неподготовленного соперника, который не обладал даже должной экипировкой и вышел на ринг в кроссовках.

"Миллер - хороший боец, его сила и его габариты, а также вес и тот факт, что он дерётся у себя дома в Нью-Йорке, являются его сильными сторонами. К тому же, конечно же, он непобежден и умеет драться, но в субботу я планирую устроить большой сюрприз. У меня больше опыта, я не боюсь поражения и знаю, что я уже был в ринге с самыми лучшими супертяжеловесами, и, к тому же, я знаю, что могу отправить на канвас любого соперника, с которым я встречаюсь".

"Я надеюсь, что в один из дней мы снова встретимся с Поветкиным и я получу шанс на реванш, на этот раз с настоящей подготовкой в лагере. После того поражения я даже не думал, что для меня всё закончено, отнюдь. Перед боем с Миллером у меня прошел настоящий тренировочный лагерь, я тренировался с конца февраля и, поэтому, определённо буду готов к этому бою", - сказал Дюопа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.04.2018 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое