Французский супертяжеловес Жоан Дюопа не теряет оптимизма и заявил, что желает свои следующие поединки провести против камерунца Карлоса Такама и своего соотечественника Тони Йоки.

На данный момент на счету Дюопа 37 побед, из них 24 нокаутом, при 5 поражениях. Но, стоит отметить, все разы Жоанн проигрывал достаточно опытным и звёздным представителям супертяжёлого дивизиона. Фанатам бокса он запомнился тем, что сумел дать американскому боксёру Деонтею Уайлдеру самый жёсткий отпор в его карьере, если не считать последнюю схватку против британца Тайсона Фьюри.

2018 год французский спортсмен закончил не на самой позитивной ноте, проиграв единогласным решением судей проспекту из США Джарреллу Миллеру. Но, несмотря на это, экс-претендент на пояс чемпиона мира прямо сейчас строит дальновидные планы:

«Я хочу драться с Карлосом Такамом в марте 2019 года. Я докажу французскому народу и всей боксёрской общественности, что моя история ещё не окончена. Я займусь Такамом, прежде чем перейти к Тони Йока. Я знаю, что этот парень временно отстранён, но мне всё ровно. Я буду драться с ним в любое время, когда он будет готов», - сказал Дюопа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.12.2018 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое