Бывшая чемпионка UFC в полулёгком весе Жермейн Де Рандами сообщила о том, что вернулась к тренировкам.

В сентябре голландка перенесла операцию на правой руке, пытаясь избавиться от травмы, которая, по словам спортсменки, мешала ей на протяжении нескольких последних боёв. Она была вынуждена сняться с поединка против Марион Рено, который был запланирован для шоу UFC Fight Night 115. В конечном итоге девушка отважилась на радикальные меры в борьбе с травмой и легла под нож.

Когда врачи сообщили Жермейн, что операция прошла без осложнений, она официально анонсировала возвращение в тренировочный зал и готовность к планированию своего следующего боя.

«Сегодня получила лучшую новость, - написала Де Рандами на своей странице в социальной сети «Инстаграм». - Мой врач дал мне зелёный свет на начало тренировок. Большое спасибо тебе, доктор Фейц.

Последний раз Де Рандами выходила в клетку на февральском турнире UFC 208, когда заработала чемпионский титул в женском полулёгком дивизионе UFC, победив единогласным решением Холли Холм. Представители промоушена предложили ей провести защиту титула в схватке с Кристианой Жустино на июльском шоу UFC 214. Однако Жермейн не приняла бой, в результате чего промоушен принял решение отобрать у неё пояс.

Девушка вернулась в легчайший дивизион и нацелилась на поединок с Рено. И хотя этому бою пока не суждено было состояться, можно говорить о том, что именно 135 фунтов - самый комфортный дивизион для голландки.

Де Рандами не рассказала, с кем хотела бы сразиться в следующем бою, но дала понять, что недостатком мотивации не страдает.

«Более решительна, чем когда-либо раньше, - написала спортсменка. - Я вернусь сильнее, быстрее и более голодной, чем когда-либо раньше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.10.2017 в 02:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое