По сообщениям бразильского портала Combate.com, руководство сильнейшей лиги мира предложило третьему номеру среднего дивизиона "Жакаре" Соузе провести бой с Джаредом Каннонье на турнире UFC 237, который состоится 11 мая в Бразилии. Джаред ворвался в топ-10 среднего веса, когда нокаутировал Дэвида Бранча, спустившись из полутяжелой весовой категории.

Однако Соуза, кажется, не впечатлен такой перспективой. У "Жакаре" есть встречное предложение провести реванш с Келвином Гастелумом. Первый их поединок состоялся в мае прошлого года и Соуза уступил раздельным решением судей. Но бразилец готов рассмотреть и другой вариант - поединок с набравшим ход новозеландцем Исраэлем Адесаньей.

Однако и Гастелум, и Адесанья надеются подраться за титул в своем следующем поединке. Келвин должен был сразиться с Робертом Уиттакером на UFC 234, однако чемпион в последние часы выбыл с поединка из-за проблем здоровьем. Исраэль Адесанья же одолел Андерсона Силву на том же австралийском шоу, после чего уверяет, что именно он должен стать следующим претендентом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.02.2019 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое