Бесспорный представитель элиты среднего дивизиона UFC "Жакаре" Соуза заявил о том, что он не собирается принимать какой-либо еще бой, кроме титульного. По словам бразильца, за прошедший год он сумел заработать досточное количество денег, чтобы взять небольшой перерыв и дождаться своей очереди на тайтл-шот:

"Я - план А. Я точно подерусь за пояс. Я хочу дождаться своего шанса. Я - план А, и я просто подожду своей очереди.

В этом году я сделал много денег. Я дрался трижды, выиграл три бонуса. Один за выступление вечера, другие два - бой вечера. Я нокаутировал предыдущего соперника и получил кучу денег. Так что какое-то время я спокойно могу оставаться в стороне от боев.

Ромеро победил меня ограблением, после чего дрался за пояс. Гастелум выиграл меня раздельным решением в близком бою, хотя победу следовало отдать мне, и также получил титульный шанс. Если бы Крис Вайдман побил меня, он бы тоже дрался за титул. Но я нокаутировал его. Так почему я не должен драться за пояс?", - вопрошает Соуза.

Напомним, что в крайнем поединке на турнире UFC 230 "Жакаре" в третьем раунде нокаутировал одного из главных претендентов на титульный бой - Криса Вайдмана. По всей видимости, Соуза в любом случае намерен дождаться чемпионского поединка Роберта Уиттакера с Келивином Гастелумом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.11.2018 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое