Роналдо Соуза, замыкающий пятерку лучших средневесов UFC, объяснил, почему настраивается на предстоящий поединок с Крисом Уайдманом на UFC 230 как на реванш:

"Я очень уважаю Криса Вайдмана. Он нравится мне и как личность, и как атлет. Но у меня есть чувство, будто мне предстоит взять реванш. Мне кажется, будто он уже побеждал меня раньше. Он нанес поражение многим бразильцам, так что я выйду туда с ощущением, будто он победил меня. А я никогда не проигрываю дважды. Так что я очень уверен в своих силах.

Тот, кто победит, взойдет на самый верх. Об этом даже не нужно лишний раз упоминать. Я хочу подняться в рейтинге. Я хочу выиграть, причем уверенно, а потом сказать, чтобы звонили мне только в том случае, если хотят говорить о бое за титул", - заявил Соуза.

Напомним, что изначально "Жакаре" предстояло встретиться с Дэвидом Бранчем на UFC 230. Однако многочисленные травмы Люка Рокхольда позволили Соузе получить в соперники более именитого Криса Вайдмана. Турнир UFC 230 состоится 3 ноября в "Мэдисон Сквэр Гарден", Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.10.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое